Реально завалить полярного лиса из Benjamin Trail NP XL 1500?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344295)
Белку в глаз с 10-15 метров реально. А писец тебя так близко не подпустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если полярный лис пришёл, то тут уже ничего не сделаешь...
Мудрец (13175)
В тему! Я тут задумался о приобретение пневмата. Тайга, рябцы по деревьям гроздями висят. Аж жаба душит.
Я поддержу Сергея, но несколько иначе: Полярный Лис пришел или Писец)))))) Добра утреца Всем!!!
Наставник (34485)
Пора бы уже свою "духовушку" размять! Но зимой даже по воронам стрелять как то западло!!! Вся живность переживает зиму, вот летом - другое дело!!! Сшибаю падлюк - всю машину засирают за минуты!!! Привет!!!
Ученик (3)
Из неё нет.Про скорость пули врут.Даже если и 240-250 окажется в реале,то при полёте лёгких пулек они быстро теряют скорость и калибр 4.5 слишком мал.Если Вы готовы купить за такие деньги,то присмотритесь не к переломкам,а РСР (предварительная накачка).Отдача "0"+практически бесшумная.А закачивают воздуха 200-300 атм.