Короче решил стать сантехником, руки у меня золотые, девченки признавайтесь.. у кого из вас

раковина проржавела, или может быть мхом поросла?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
я тебе другую роль отведу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нержавейка и тетя приходит мох смывает)))) Спасибо, за предложение)))
Верховный Наставник (211771)
Так ты начинающий что лЕ? Решил начать с ржавых застарелых раковин, наработать опыт и потом перейти на новенькую сантехнику?)))
у меня отодрать нужно!!
Наставник (45134)
Спасибо))
Её чистят каждый день))
Специалист (913)
Ты это другой профиль могёшь?))) У меня сегодня верёвка оборвалась, которая жалюзи держит)))