Короче, девочки, сегодня у меня второй поход на маникюр. Я решила в этот раз сделать не френч, а про+сти+тутские красные ногти! ( ну мы с подружками так их называем)))) вам нравится классический красный??))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Та хоть чОрта лысого сделай... Ни нам же позориться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
На других нравится, на себе....нет
Очень нравится все красное это цвет моего имени))))) это цвет моей души можно так сказать))))
Хранитель Истины (422871)
У меня дочки такой сделали....Мода, челе?...))))
Мудрец (24310)
если не острые кохти-вамп - бывает даже ничего...
очень люблю
и постоянно делаю
все оттенки красного это мои любимые цвета
Мне нет....
Нравится
Только короткие ногти
Есть длина ногтя выходит за фалангу пальца +красный цвет,это вульгарной
Короткие красные ногти это тренд
Френч тоже счас делают только продавщицы супермаркетов.
Верховный Наставник (105284)
нравится
Нравится, особенно моему мужу )а мне больше тёмные цвета на короткие ногти..вчера сделала, как на последнем фото, пусть любуется на меня)))