А куда уходят деньги Российских налогоплательщиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31318)
Теперь вот Крымом прикрываться будут... И так до бесконечности, Олимпиады, чемпионаты, Крым...
Дорог как не было так и нет, Жители центра России на печном отоплении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
К ТЕБЕ В КАРМАН (раз уж ты такой вопрос задал)
Верховный Наставник (100775)
нууу... блин кароч не спрашивай..
В Бюджет страны ( про это учат в 3ем классе)
туда же куда и российские дороги...в светлое будущее
Гроссмейстер (7855)
не куда, а кому!(
Доброго, Юрочка))
Знаток (485)
Ты не в курсе,что атомоход Юрий Долгорукий,строился на деньги Лужкова?
В карманы партии жуликов и воров.
Советник (2738)
Там где и должны быть- в кассе кооп Озеро.
А смешные люди могут думать, что угодно, только факты - упрямая вестчь
Верховный Наставник (104359)
в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ детям , внукам, правнукам ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИМ