Не подскажете что это за цензура такая здесь - *** вместо слов? что за программа такая?))+

"з в е з д я т" вполне литературные слова)))
может- очередная акция против русского языка?)))
"з в е з д я т" - в смысле звёздочки вместо букаф)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
русский народ смекалистый! нас так просто не зазвиздишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
конечно звездят хорошее слово!
Наставник (89035)
ну считают части слов нецензурными. К примеру слово М А Н Д А Т из-за слова * звездят.
Верховный Наставник (214028)
*...*а...*а.... самые русские слова ...это геноцид !
Верховный Наставник (100775)
я делаю проще.. ставлю точки ху..лиганы
Мудрец (20704)
Специальная программа-фильтр со словарём "запрещённых" слов. А вот словарь составляет администратор. Перестраховывается.
Верховный Наставник (149636)
А вы напишите все матерные и нематерные ругательства которые знаете...
И выложите их сюда...
и м а н д а р и н к и тоже.пусть звёздочки.я-за!!!
Хранитель Истины (493540)
Мне и самой интересно. В начале даже слово м а н д а р и н изображался как *рин.