Представьте.... Вам нужно что-то достать из середины.... А оно никак не открывается... Будете разбирать до винтика или просто разломаете эту штуковину к чертям?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Соберу , упакую , отнесу мастеру .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Наставник (49362)
смотря из середины чего.
Хранитель Истины (430913)
Это гнусная особенность всей зарубежной аппаратуры, герцогиня. Никогда не поймёшь, где она открывается. Видак чините?

ЗЫ: я стиральную машину "National" не мог час разобрать года два назад.
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от того что достать надо однако