Почему неандертальцы не хотели жить в России, а предпочли капиталистические страны Западной Европы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (61831)
Тогда не было ТВ, поэтому они не знали как в России жить хорошо!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
проценты по кредитам ниже, бестолочь.
Верховный Наставник (151010)
вот и негры с арабами туда же стремятся...
Как увидели идиотов на лошадях и сбежали.
Врёшь, подизнай?
Ещё только идут туда: задержались немного.

Потому что там мечта всякого быдла и стада - дешевая жратва и шмотки. Больше ничего дауну не надо по жизни
Верховный Наставник (126182)
Ну ты-то как-то выжил...
Наставник (77073)
Те что в Крыму были за Путина.

Верховный Наставник (217231)
Потому и вымерли.
Ну так тепленько там. окружающая среда более пригодна для жизни!... да и Жратвы навалом бегает стад всяких рогатых копытных ...Райский сад!
А в России что ,что в России ...холод собачий ,жрать нечего ...рябина да репа варенная!