Гроссмейстер (6083)

вчера вечером гопник сказал мне что я быдло. как вообще надо было с ним правильно поступить с учётом

того что дело было на рождество? здравствуйте!

https://www.youtube.com/watch?v=H8s-oH36k18
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Бить,сразу бить в е б а с о с!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огонь
Какое значение имеет, что там скажет гопник. Игнорировать.
Конкретики нет, одни общие фразы. Что да как?Причём тут гопник и рождество, хде взаимосвязь)?)
Наставник (72635)
Что такое Гопник... и быдло...
Мудрец (12450)
Надо было сказать ОБОСНУЙ ПАРНИША,А ПОТОМ ДАЛЕЕ ПОГОВОРИМ. Так как гопников сейчас нет,можно было сразу в тарец без разбора.