Рождество. Снег, метель даже. Женщины дорогие, вам нравится? А то тут про баб. Вы Сейчас не бабы и не будете бабами, нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
я больше позднюю весну люблю, хотя в праздники так накаталась на горке и на коньках, что даже зиму полюбила-)) а настоящая женщина и леди должна быть и..когда надо и бабой, от ситуации зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5815)
Баба чтобы Вы знали гордое звание, Это женщина родившая сына. Та которая родила девочку называли молодка.Жена это просто женщина , А вот женЧИна.(Изначально) молодая девушка замужем, ТО есть при Чине. Потому что мужЧина уже к тому времени подразумевалось приобрел какой-нибудь ЧИН