В полицию Зальцбурга поступают заявления о нападениях на женщин в новогоднюю ночь.

Полиция австрийского города Зальцбург получает многочисленные заявления от женщин, ставших жертвами нападений со стороны мигрантов в новогоднюю ночь.http://www.rg.ru/2016/01/07/avstria-anons.html
Может у арабов ритуал какой новогодний?В Норвегии памятки беженцам раздавали,что пьяная женщина не значит легко доступная.Реакция Европы будет предсказуема и универсальна - марш мира *всех не переипете!* и курсы для беженцев- *ипать на улице- плохо*?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Вот изначально-какие нах беженцы-молодые мужики? Я еще могу понять, когда женщины с детьми убежища ищут. А эти наглые хари просто работать не хотят, они за пособиями поехали. А поскольку привыкли себя вести как скоты, то так и ведут. Не удивлюсь, если вообще бойня начнется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зальцбург это родной город Вольфганга Амадея Моцарта.
Верховный Наставник (157786)
Блин, представляю сколько эти животные зараза притащили..
Ну че сказать, Женщины Европы с дет сада предупреждены для чего трусы снимают.
Наставник (35579)
оказалось, они грамотой владеют

Мудрец (10936)
Я бы их обратно в Африку отправила, причем всех и арабов тоже)))
Наставник (82198)
божжжее..вы уже добрались и до тихого и милого Зальцбурга......
Хранитель Истины (493401)
Надо полагать, что беженцы считают женщин, одетых не в соответствии с требованиями ислама, доступными. И им просто не объяснили, что это не так. Я не оправдываю беженцев, пытаюсь понять их мотивы. Толерантность-толерантностью, но я знаю, что чем больше идешь человеку навстречу, чем больше с ним няньчишься, тем скорее они сядут на шею. Наших соотечественников это тоже касается