Во вторник полиция Кельна сообщила, что получила около 90 заявлений от женщин, которые подверглись в новогоднюю ночь сексуальным домогательствам со стороны мужчин "африканской и арабской внешности", предположительно мигрантов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17639)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457760)
Да уже и Меркелиха просила мэра разобраться... А пропиндосская гопота на сайте уже изголялась над этим...
Верховный Наставник (131079)
ат они что думали? в сказку попали???не хрен по ночам по улицам ходить)))
Наставник (31318)
Подождём, что скажет ГАМБУРГЕР!... Может врёт пресса?)
Верховный Наставник (213460)
Процесс пошел. Девочки пойдут. Мальчики...
Сочувствую! ))))
Народ-то невиновен....
Они бы Меркилиху того... чтоб ей было о чем подумать .....
Мудрец (19866)
Хотели толерантные европейцы не ёлку залезть и ж о п у не ободрать - так не бывает!
Выход у них один - запустить к себе безвизовых каклов и платить за скальпы... и тех и других и другим и тем!
Наставник (56560)
В Европу теперь становится всё опаснее ехать... - бедные немки и немцы - свои же власти и полиция их сдали... Вот только ради чего?!
Верховный Наставник (182060)
Может властям паранджу всем немкам выдать, дабы "не провоцировали" это зверьё?
Мудрец (10739)
украина - це европа

https://twitter.com/
Наставник (29721)
Грустно это всё...В нашем нетолерантном краю мужики бы быстро разобрались...а там почему-то не заступились за своих женщин...(
Верховный Наставник (148075)

да, самыми уязвимыми всегда были женщины и дети.
Если не дать отпор этим головорезам, как бы цепная реакция не пошла.