Сегодня ночью проснулся от того, что мышка по мне бегает...о как. Маленькая такая, со спичку. +++

нашла где-то лазейку и в дом просочилась из подвала....мышеловку поставить или пусть живё, как считаете???? )))
вспомнил киношку мышиная Охота сразу почемуто....))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а когда на эсминце на карасёвке спишь на третьем ярусе, по трубам крысы носятся и хвосты их вниз свисают и по лицу хлещут.вполне такие упитанные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
по мне как то крыска бежала. ночью
по телу так и к горлу
а ты- мышка...)))
давно было
Верховный Наставник (164086)
кошмар...кошку надо завести срочно.
Верховный Наставник (122732)
Кошке выговор.
Верховный Наставник (157786)
Ставь мышеловку. Это разведчик, приведет других.
Мышь пролезает в дырку величиной в копейку.
Хранитель Истины (251325)
Ужас ,я бы не проснулась.Срочно мышеловку,они разносят инфекцию.
Наставник (48731)
Перестали макарошки давать кошкам )? На Аве и то кошечка игручая )
Не ставьте мышеловку , греется мыша ..)
Ты того, поаккуратнее:
"Мышка бежала, хвостиком задела,..... яичко разбила!"
Верховный Наставник (164783)
Может это таракан большой был?))
Только кошка поможет, не кот - те мышей не ловят. Если кошка поверх вашей головы на подушке дрыхнет или в изгибе ваших ног устроилась - ни одна мышь на её место не покусится!
Наставник (86829)
Может то клоп? Ну мало ли чё с пьяну послепраздничного почудится..)
Верховный Наставник (236527)
Какой ужас! Скорее мышеловку, и лучше не одну! И кота скорее завести! Мышь...в постели...мну бы кондратий немедленно хватил.)))
Холодно ей, к теплу тянется...
Хранитель Истины (462320)
Это я так проснулся первый раз на верхней койке в кубрике противолодочного корабля... От того, что по моим ногам кто-то бегает... Присмотрелся, а это крысёныш! )