А синоптики прогноз погоды на основании чего делают?...))))Барабан крутят, что ли?

[url=13 ЯНВАРЯ СРЕДА Ночью -23° облачно 752 мм 98% 3 м/с В-ЮВ Утром -23° облачно 752 мм 98% 3 м/с В-ЮВ Днем 0° снег 745 мм 99% 4 м/с В-ЮВ Вечером 0° снег 745 мм 99% 4 м/с В-ЮВ 08:55]Я фигею...)))))[/url]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339841)
Оля.не заморачивайся!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644993)
они там все бухие!
Оля у нас по области до -44)) а прогноз Москва нам всегда меньше показывает.Приветик!
Мудрец (13993)
Живут две соседки. Первая как повесит белье - всегда солнышко, вторая повесит - всегда дождь.
Вторая спрашивает у первой - как та погоду угадывает.
- Проще простого..Утром пока муж спит - беру пальцами член, приподнимаю и бросаю...Налево упадет - к дождю, направо - к солнечной погоде.
Соседка:
- Ой, а если встанет?
- Ну если встанет - это праздник! А какая в праздник стирка?)))))))))))))))))))))