Уйти или ОстаЦЦа... на основании чего ты делаешь выбор в ту или иную сторону?)) Есть одно что-то такое, что заставить тебя остаЦЦа или уйти?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сердце моё.
Уже не раз убеждалась во многих ситуациях в жизни, касались ли они работы, личной жизни и рядовых ситуаций, ни голос разума, ни здравый рассудок, ни установленный порядок жизни для меня ничего не решали, если сердце говорило другое)
Смирилась с этим и действую по совести и как сердце велит)