Синоптики обещают очень жаркое лето на следующий год и что делать?

Конечно до лета еще дожить надо но тем не менее . У нас этим летом в Волгограде +40 было .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837795)
У нас вообще лета было один месяц.
Просто удивляюсь, как картошки такой урожаище поспел)
Плюс 40, норм) У нас, как в Волгограде климат) Дыни посалим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
синоптики правильно погоду на неделю вперёд угадать не способны, не то что на следующий год..)))
Верховный Наставник (150882)
сымать портки и бегать...
Просветленный (595100)
Куда уж хуже предедущего?!бежить надо в Англию что ли,там больше 16 редко доходит.
Раздеться не сложно, а когда холод....
Хранитель Истины (308630)
То дождь то солнце...Переживём
Хранитель Истины (380763)
Нам не привыкать!
Гроссмейстер (5744)
Лучше жаркое лето, чем холодная зима! Не люблю холод!
В десятом году была страшная жара... Как я сейчас понимаю, то лето было одним из самых счастливых в моей жизни... Так что..
Прежде всего не паниковать.
Долгосрочные прогнозы имеют небольшую оправдываемость
Мудрец (13039)
что делать. в отпуск на всё лето в заполярный круг. там точно не запаришся)