Цветы, цветы...Цветочная пора не заканчивается летом? Вы любите побаловать себя цветочком зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49850)
Короткие дни, очень длинные ночи,
Унылая флора, бесцветностью фон.
Зима настроение грустью упрочит,
От зимних цветов на душе - комильфо.
Когда за стеклом снег пушистый и белый,
Азалия нежность приносит в наш дом,
И станет пейзаж розоватый и светлый,
Как будто настала весна за окном.
Махровость цветков, где на деревце тонком,
Порадует взор, в нём появится блеск,
И мысли о том, что в пути нашем долгом,
Мы можем коснуться весенних чудес.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Мне больше нравится, когда балуют)
раньше на Руси никогда не держали срезанные цветы в помещении где есть люди, потому что мёртвые цветы вытягивают энергию из живых людей
Наставник (77731)
Нет,не люблю.Зимой люблю снег,весной-первоцветы и свежую зелень,осенью-падающие яркие листья...а уж летом-пусть всё цветёт)))
Гроссмейстер (6265)
А я взяла, да затеяла себе ожидание - проклюнулись в горшочках нарцисс и гиацинт))