Только щас понял ..что я не могу ребусы Морковкина отгадывать..Потому что людей в тут по аватарками запоминаю..и редко помню никнеим..А вы как в тут человеков запоминаете..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Тех, кто постоянно в ленте, сложно не запомнить, даже не заходя в их вопросы. .
Тех, кто поспокойнее - по делам их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Никак..
Я сужу по вопросам и ответам.. )
Наставник (72635)
так же...
по правдивости убеждений и по адекватности суждений)
Верховный Наставник (122723)
а я на него слегка забил... он оказался пятипроцентником... а я их мягко говоря не люблю
Верховный Наставник (213866)
срач-мемори...
Хранитель Истины (306753)
А я по голосам))))