Как щитаете,если мне тут понравилась чья-то аватарка,я могу ее смело стащить или надо у человека

спросить,не отдаст ли он мне ее нафсигда?))

Вам часто нравятся чьи-то аватары?
Какие самые необычные или запоминающиеся для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня столько раз и аватарки "стреляли" и ники... По началу бешенство вызывало, а сейчас улыбает. Ну. Скудненько с фантазией у людей.
Привет, Анечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нравятся только мои аватарки
если хотите берите, мне не жалко
Бывает нравятся,разные,у меня как обычно под настроение)
Всегда спрашиваю)
Советник (4636)
меняющиеся аватарки заслуживают переменчивых чувств. - непостоянных.
Мне нравится моя аваторка,это легенда!
Верховный Наставник (111613)
Путать будут!
Хранитель Истины (324337)
Мне нравится моя, нравится Геометрии, что ушла. Котик Аллегории и твоя девочка с печенькой)
Если аватар взят из недр интернета, то какие могут быть разрешения?
Всегда умиляли разговоры на данные темы.
А я ниразришаю!)))))