Тетки! Вапроз философфский, важный!!! Пачему в Вас только один палец влезает, в то время как мой куй- без проблем? :-))) У мя чо, куй тоньше чем 2 пальца???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503992)
Покажи ка свой куй)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Не умеешь - не берись! Я видел - рука - пролезала. А когда рожают - я тут посмотрел в инете роды - голова ребёнка - она больше твоих 2-х пальцев - пролезает через влагалище - это я без иронии пишу...