Это у меня одного из-за холодрыги снижение активности, или вас тоже пофигизм одолевает? Когда ++

на улице минус 23 ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144942)
и меня тоже уже депрессия от холода началась
радует что завтра потеплеет до -14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428600)
А летом по плюс 40 большая активность?
Наставник (90050)
я поняла.
Когда на улице -23 у мужчин в помещении резко снижается активность
Наставник (65979)
когда - 23, колотун одолевает, лучше летом под кондиционером, чем зимой возле печки!
Верховный Наставник (217083)
А летом тут страдания были от мух, комаров и жары... На людей не угодишь.
Да, никуда идти неохота, щас займемся обжорством ))

Просветленный (595295)
Не!у меня повышеная активность .чем холоднее тем выше!