Почему, когда слушаешь русский шансон, создается впечатление что тюрьма - самое чудесное место на

земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть пронизывающие душу песни, как и не все ЗК потеряны для общества)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)

Гроссмейстер (8257)
шансон..шанс-он...вот и думай..почему навязывают такие дороги людям.
Верховный Наставник (169762)
Вы шансон то с блатняком не путайте. В России нет шансона, в России есть только блатняк.
Наставник (74486)
Может потому у нас и жизнь не очень, что талантливых, образованных, любящих мам людей изолируют от бесталанных, необразованных и не любящих никого.