..Вот если бы в Вашем городе понаехавшие устроили беспредел подобный тому,что произошло в Кёльне..

..наверняка местные сделали бы укорот заезжим,а почему в Кёльне местные не чморят понаехавших?
Или кишка тонка..или..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181798)
У буржуев, я уже писал, про Англию, если тебе дали в морду, можешь пытаться затаскать по судам, но, если ты, не сутяга, то шансы не очень, ну, подумаешь, бла-бла-бла... Но, если ты дашь в ответку, тебе полная жо па! Засудят по полной! Во первых, ты должен быть толерастом! Во вторых, ты кто такой, чтобы решать, кто прав, кто виноват! В третьих, тебе кто дал право, наказывать, или миловать? В четвертых, если ты наехал на черножо пого, это, как в СССР, - ты расист! Короче, полный попадос! Я, думаю, в Германии, та же хе рня! Только ещё плюс чувство обиды за войну, когда их все в го вно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а фиг знает, что там у них...у нас время от времени гоняют, так что особо не борзеют
Верховный Наставник (150992)
боятся они похоже,что их их же власть за это поимеет...
да мне вообще странно, что кто то придет в мой дом и начнет указывать как и что в нем делать))............
в моем случае, тряпкой по морде и выход с балкона))))))))))
Верховный Наставник (100775)
бывало у нас такое и не раз. в конце восьмидесятых цыган менты до нижнего провожали .. это целый район так сказать.. а в девяностых чеченцы сьехали за одну ночь. власти на это просто закрыли глаза. хотя немного постреляли и жертвы были.
Вряд ли у нас возможно такое, город у нас не областной даже - маленький, все друг друга знают. Такого организованного беспредела никогда не было и не будет. Задавят в зародыше. А я вот, лично, еще и помогу в этом. Как и мои знакомые. Обсуждали мы с ребятами этот случай.
пох все .. т.е. абсодюдно .. на ето есть мвд пусть их бы и дрочило
''
Верховный Наставник (161665)
Меркель предала свой народ, ей отвечать придётся, не отмажется
Верховный Наставник (126182)

Если бы местные дали им отпор то они давно находились бы в камере, сначала под следствием, а потом и в местах заключения. Толерастность, мать её... И такие случаи в России не редкость, сейчас их в СМИ не встречается, но это не значит, что их нет.