Ты поддерживал ГКЧП патриот или тогда был либерастом-ельцинцем-собчаковцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123440)
Обманули,поманили...Молодой ещё был, купился на красивые обещания...
Думал, что к той социальной справедливости ещё прибавится и личная честность...
Цепь удлинили, гавкать разрешили, миску убрали .....Ни синицы в рукавице, ни журавля в небе, ничего не осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не успел понять
Нет, я у Белого дома тусовалась в поддержку российских властей.
Верховный Наставник (170896)
.. если бы мне в Грузии попался собчак, то я бы его застрелил.. и свалил бы всё на старушку с сапёрной лопаткой... ГКЧП, кстати, действовал в абсолютном соответствии с существующими законами.. и отказался применять оружие против своего народа... потому и проиграл... вырождаются людишки...
Хранитель Истины (308630)
Поддержали..за что начальника УВД Липецкого облисполкома генерал-майора Минакова уволили