Чёбы ты сделал когда протрезвел? таксист был либераст или патриот+

и зачем он возит с собой зелёнку, в аптечке она должна быть или нет

31 мая 2017

В Омске суд рассмотрит дело таксиста, который облил зелёнкой и засунул в багажник пассажира, отказавшегося оплатить поездку. Всё это таксист записал на камеру мобильного телефона и выложил в интернет.
Уточняется, что пассажир был нетрезв. В багажнике он находился около часа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Таксист был физически сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Либераст...патриот...Не надоело ещё?Никогда не понимал такой зацикленности на чём то одном.