Ты был за ГКЧП или за Ельцина? например Бацька и Назарбаев были за ГКЧП, да и+

все руководители Средней Азии, Азербайджана и Армении, только прибалты были за Ельцина и наверное хохлы
а грузины за кого?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493540)
А был ли мальчик? Тогда Белый дом был в положении неуловимого Джо - на фиг он был не нужен. Хотели бы взять - взяли. Баррикады против БТР - не серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Был за ГКЧП....мой город Липецк считался красным..из-за того что наш начальник УВД поддержал ГКЧП его и сняли с должности
а мы порядок охраняли хотя в Липецке нарушений не было, никто не понимал что к чему
Верховный Наставник (169975)
есть логика обстоятельств. ничего нельзя было сделать, тем более трясущимися руками членов гкчп
Верховный Наставник (116508)
Мне жаль Советский Союз , но обратно не хочу . Двигаться надо дальше и нефиг тут скулить.
ГКЧП
Верховный Наставник (148075)
ГКЧП.

не п... ди, депутат Верховного совета БССР А.Лукашенко выступил с осуждением действий ГКЧП не веришь, почитай официальную биографию Лукашенко написанную Роем Медведевым

Недолгая эпопея ГКЧП в Москве привела к распаду организаций КПСС во всей стране. Прекратил свою деятельность и ЦК КПБ в Минске. Александр Лукашенко и группа поддерживавших его депутатов решительно осудили ГКЧП, они требовали отставки Н. Дементея с поста председателя Верховного Совета и отставки В. Кебича.

http://itexts.net/avtor-roy-aleksandrovich-medvede...