Привет.Теперь глядите,что интересно...Загадайте ЛЮБОЕ число.Прибавьте ещё 1500.И ещё +516..и минус>

....задуманное число...
Получится 2016-год....хяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
она ведьма!!!... сжечь её к ху.ям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Хитро..
Задачка не для рядового ума.. )
Сама придумала?..
Мудрец (23055)
Гениально!)))))
Верховный Наставник (233908)
Так прибавил отнял..еще прибавил. Нормально. пошел в магазин))
Верховный Наставник (101099)
Тююю...а вот это - Загадайте число...прибавьте к нему 80...отнимите 35....закройте глаза...правда - темно?
Хранитель Истины (284009)
Ну прям 1 класс)))))))) Сначала прибавить задуманное, потом отнять его же и вот оно чудо
Круто!