У вас есть валенки? Почему вы не носите валенки?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8684)
Прикольные )))
Сейчас их какие только не делают ))) У моей коллеги такие классные, на каблучках, со стразами ))) я даже не сразу поняла, что это валенки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
неть
Верховный Наставник (180843)
Элементарно. На дорогах соль, а посему и в минус 20 - лужи. А валенки, они промокающие.
У меня есть валенки и я ношу их постоянно уже лет семь в качестве зимней домашней обуви - у нас зимой холодно в квартире. Коротко обрезанные, на два слоя подшитые и конечно без нелепых картинок и росписей, простые чёрные.
Есть.У нас тепло сейчас
Нет. У меня ноги в них мёрзнут.
Верховный Наставник (154301)
у кого то валенки, а у кого то моль голодная и злая--сожрала их---кризис сцуко на меха денег не хватает её прокормить))))))))))) Привет Лохматенькая!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (430987)
Я "прощай молодась" предпочитаю. На молнии.
Хранитель Истины (390777)
Нет у меня валенок.
У меня то-же сапожки войлочные "прощай молодость" - шикарная обувка на снежную зиму : в лес сходить, на саночках покататься. )))
А дома у меня есть домашние сапожки - панды. Ты видела их на фото новогодних.