Прошлась сейчас по территории... снег белый, скрипучий, чистый (наверное)... И возник вопрос: какие валенки купить? У вас лично есть они? Советуйте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я покупал себе валенки лет мммммммм.....даже не знаю, лет 10 назад наверное, на рынке,
классические мужские валенки из 100% шерсти за 500 рублей, так они у меня и лежат,
не, ну а мало ли что, вдруг понадобятся!

красивые купи, все равно в шкафу лежать будут - не запачкаешь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и шитые и битые...
Хранитель Истины (383108)
ВАленки...это не для московской слякоти((((
Со стразами
Наставник (82987)

с собакой в таких гуляю
теплые
удобные
не промокают
можно стирать в машинке
Верховный Наставник (145811)
Есть шлёпанцы и кроссовки....тут снега ни кто в жизни не видел...