А может ли заряженный аккумулятор телефона разряжаться за пару минут при звонке именно одного

конкретного абонента? С другими разговариваю долго и телефон не разряжается...Стоит позвонить этому человеку на мой телефон - за две -три минуты аккумулятор сразу садится....Или батарею пора менять? Но с другими то - не разряжается! Может это у человека такая мощная энергетика?))
Дополнен 10 лет назад
Или ЦРУшники прослушку установили? даже не знаю чё думать..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Уточни Кузьмич ... Не одного ,а одной и этот разговор длился не минуту ,а пол часа ... Ух ты втюрился ,что ли Кузьмич ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это есть такое, там что-то связано с аурой и тому подобным, видимо и вправду энергетика мощная. или прав Зураб=)
Привет, земляк! Это проверяется элементарно: берётся другая батарея заряженная, и нет проблем. Или другой телефон. Если и их этот абонент будет выводить из строя - нобелевка обеспечена :-) А вот если бы при разговоре он их заряжал...
Мудрец (18222)
Кузьмич!) Кому ты нужен? Кроме нас!))))