С Новым годом,Германия или в новый год 80 нападений на женщин в Кёльне(вн)?

Мэр Кельна Генриетта Рекер созвала экстренное совещание с полицией после поступления сообщений о том, что в канун Нового года в городе было совершено около 80 нападений на женщин.

Большинство из них произошли близ центральной железнодорожной станции города. По предварительным данным, в них участвовали около тысячи агрессивно настроенных молодых мужчин.

Глава полиции Кельна сообщил, что большинство нападавших были выходцами из арабских стран и из Северной Африки.

Как минимум одна женщина подверглась изнасилованию, многие были ограблены. Среди пострадавших есть и женщины-полицейские.

Полиция пытается выяснить, была ли череда нападений организованным и заранее спланированным актом. Также изучаются записи с камер наблюдения и мобильных телефонов.

Как сообщает местное телевидение, кельнская полиция намерена запросить подкрепление из других районов Германии и установить дополнительные камеры наблюдения в городе.

Также поступают сообщения о нападениях на женщин в Гамбурге и в Штутгарте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49136)

курица, которая уничтожает свою нацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно было дать им адекватный ответ. мусульманская диаспора не будет порядок наводить..
Братья мусульмане так отмечают Рождество..
Посмотрим, что в Москве будет завтра..
Верховный Наставник (122723)
про это жи запрещено говорить... это может негативно сказаться на отношении к дорогим гостям
А что было бы, если бы напали на фрау Меркель, которая недавно трепалась о пользе мигрантов для страны!)
НефиК без паранджи немкам ходить.........
Следующее новогоднее обращение канцлера Германии будет транслироваться с арабскими субтитрами. Ещё через год новогоднее обращение будет на арабском языке с немецкими субтитрами. В дальнейшем предполагается немецкие субтитры убрать...
толерасты!
Наставник (74486)
Это предупреждение для всего мира: или все дружно принимаем ислам, или потом пожалеем, что родились. А как еще с неверными разговаривать ?
and
Верховный Наставник (212331)
теперь *издони нам, что в Москве в новый год 2 (две) женщины подверглись нападению.
Больше происшествий с женщинами в Москве не было. Так ведь? Есть данные?