@
Советник (4453)

Как называются темные тетки, которые нагадят в душу, а потом предлагают поддержать с ними диалог?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170392)
скушные тетки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (113)
Смотря за что нагадили.
Верховный Наставник (101099)
Негры - копрофилы?....
Верховный Наставник (164086)

Хранитель Истины (345443)
Редиски... )
Верховный Наставник (123413)
Дамы их называют лучшими подругами.
Уборщицы
Хранитель Истины (251349)
Они ничего близко к сердцу не принимают,поругались,обозвали по всякому и через пять минут все забыли.Легко таким живется ,это называется вампиризм.
А Вы их сразу на знакомство с Гагариным, рассусоливать не нужно. Бить надо первым при малейших признаках посягательств. Тем более - здесь.
Наставник (80512)
если там были оскорбления...то я папа римский)))и в первой ссылке нет их и во второй...адекватнее надо быть)