На столе две банки..Содержимое одинаково бесполезно..Что выберете: горошек или шпроты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50209)
а смешать?
да сухариков добавить, да лучка, да картошечки парочку, да яичек столько же!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
выкидывай всё
Верховный Наставник (198155)
Шпроты...на закусь пойдут
Верховный Наставник (177979)
Нынешние "шпроты" ничем уже ,по виду, не отличаются от Советского "шпротного паштета" Кто ел, тот помнит...
Мудрец (22314)
Со шпротами можно сделать неплохую закуску - чесночные гренки из ржаного хлеба и на каждый кусок по рыбке положить.
Так что я - за шпроты)
Просветленный (595230)
Горошек питает мозг кислородом .шпроты онкология((((