Где,согласно этикета,должен тушить бычки беломор-канала джентльмен- в банке из-под кильки в томате,или в баночке из под шпрот...???))))

Всем привет,кстати...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)

Классика жанра)))))))))))))Главное-беречь ..сцену))))))))))

Меа элеф нешикот))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
В банке из-под черной икры))
Хранитель Истины (252856)
О ж..пу, впереди стоящего джентльмена...
Наставник (81544)
Вообще по этикету если, то пустые банки-неважно из под каких консерв, джентельмен должен кидать своей собаке в коридоре. Она же тоже жрать хочет, и вылизать всё ей будет в кайф. А бычки тушить в пивных пробках норм
Просветленный (670485)
в сасетскай тарелке

Приветик Патрику и Михе! ))))))))))