Почему вы не появляетесь на мэйловских ответах? Ладно в ОПС вас *шами обзовут, а в СДД то что

- больше вопросов, больше ответов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Андрей, приветствую!
Мы там как-то появились, не по своей воле. 90 процентов вопросов и ответов были снесены в первый же час, остальные - чуть позднее, потом нас там пытались облить грязью... Ну в общем, мало того, что там дизайн изменили, не посоветовавшись с пользователями (имеют право, безусловно, но и я имею право выбирать сайт, где моим глазам приятно и комфортно, не так ли?), так еще и настроение там портить? Да ну нафиг! пусть упиваются там чувством собственной значимости и общаются со своими же клонами )) а я тут посижу, в приятной компании, с приятным глазу оформлением. Да и на что там отвечать? "Он лизнул меня в щеку, могу ли я забеременеть?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190834)
я заходила туда...там как то очень много серьёзных безумных людей ..скушна одним словом
Просветленный (714999)
Привет, Андрей! Что-то там совсем тоскливо стало
Я захожу и туда
Верховный Наставник (165756)
там все какие то кликуши стали перевозбужденные .мне такоэ не нра
Хранитель Истины (423191)
Некому там отвечать....Я только в туризм захожу....))))))
я оттуда ушла из за нового дизайна , к которому категорически не могу привыкнуть . заходила как то .. даже ответила пару раз .
Я в Зло иногда захожу...Я раньше там была......Некоторые там остались....)
Верховный Наставник (242428)
Там 80% вопросов сносят
Потому, что мне скучно отвечать на вопросы про аборты, выделения и детские сопли. Сейчас там большинство вопросов именно такие. А еще там троллятины развелось как сорняков.