В армии могут оставить на второй год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раньше оставляли. Только на третий-четвертый. Дисбат назывался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На сверхсрочную только..По собственному желанию..)
Верховный Наставник (100775)
меня оставили.. но это было в СССР
Магистр (1644)
отправят в дисбат
Верховный Наставник (124602)
формально вроде и могут, статья 335 УК РФ. согласно статьи 44 такой вид наказания всё ещё есть. но насколько знаю уже применяется редко, да и дисбат в стране остался только один. в последнем утверждении могу ошибаться. а вообще чаще условное дают, особенно кто первый раз судим.
Наставник (28005)
Запросто! Дисбат называется.