Прошел тест и меня оставили на второй год.Попробуйте,может вам повезет и получите пятерку.Тест.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)
Видимо,спасовав перед моей гениальностью,тест не запустился! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3/7
Вас не запугать незнакомыми названиями. Вы смотрите в суть. Если чего-то не знаете, вам помогают логика и интуиция. Сделайте подарок любимой школе — участвуйте в акции «Магнит знаний!»

Достаточно всего три правильных ответа для такого результата
Верховный Наставник (236527)
3/7
Вас не запугать незнакомыми названиями. Вы смотрите в суть. Если чего-то не знаете, вам помогают логика и интуиция. Сделайте подарок любимой школе — участвуйте в акции «Магнит знаний!»
Наставник (77754)
Эх, жаль, ссылка не открывается! А то бы я тебе щас бы каааак ответила!
Верховный Наставник (154096)
меня перевели
Верховный Наставник (216789)
4/7.
Верховный Наставник (230148)

Верховный Наставник (207667)
у меня не работает твой тест
зато я прошел другой аналогичный:https://dropi.ru/posts/90-lyudej-ne-smogut-projti-...
10/12 - сказали что я кладезь знаний....
или еще тут:http://bonjourglamour.ru/post/kak-ty-uchilsya-v-sh...
100% Вы ислючительны! Если бы вы были школьником, мы назвали бы вас отличником!
Хранитель Истины (461342)
3/7. Бред это какой-то а не тест...