Ono
Наставник (67296)

Мадамы,представьте: угроблена,утрачена чья-то косметичка.Чужая.Чо подсунете, чтоб сразу не прибили?

Ну, незаменимое самое. Подробности опущу, но х.. ево знает, што там было, вообще.
ну, морду-то, чем-то, надо ей красить прямщас
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
Здесь два варианта
Или деньгами отдать или убегать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Ой, ну такой ущерб можно возместить только деньгами, причём, немалой суммой. А вот если в косметичке было ещё что-то кроме косметики, тогда...да, тогда вручить деньги и бежать.