Есть ли смысл предпринимать какие-либо шаги, или сидеть смирно, курить бамбук?

А объясните мне логику мужчин, вот один говорит, что ему нужен только секс, ну мне с ним очень классно, комфортно, приятно, без напряга, очень интеллигентный, не стал настаивать на интиме на первом свидании, за что ему благодарна, хотя он весьма сексуален

и есть второй... Предлагает встречаться, говорит бросать не хочет, а хочет отношений, но секс нужен сразу, и постоянно какое-то давление и напряжение моральное с ним
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449606)
Мне кажется, что вам, мадмуазель, секс нужен даже больше чем им обоим вместе взятым. Так, что пробуйте заниматься и с тем и с другим, тем более, что вам с ними очень классно, комфортно, приятно, без напряга. И присматривайте третьего на случай если и первый и второй вас бросят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первый -лучше ...
может врет самому себе ,что нужен только секс ...
Хранитель Истины (430987)
Первого бери.