Вам нравится общаться с людьми у которых только одно мнение:своё-а вы к таким не относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
Не очень....но...
иногда приходится.....
и я их воспринимаю как дождь....как снег.....и ничего больше)))
Тёплого и приятного вечера....Игорь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а должно быть много чужих мнений?
Мудрец (21634)
По-разному)
Я выслушаю их мнение,но если мое априори,верное,я остаюсь при своем,но пикировать не стану.
А если я настроена пикировать...заведусь)
Нет конечно,но если это мой человек,я не откажусь от него.
Верховный Наставник (211187)
привык

sl
Гроссмейстер (5815)
Нравится не нравится...Но ежели они родственники ,КУды ж денисси?. Умгу молча головой киваю, ДА Я услышала Вас.И ничего никому не доказываю.Это бесмысленно