на днях в сеть выложили новые серии мультфильмов про Кота Леопольда с достойной СССР-кой графикой и поучительным сюжетом, достойно, а как уберечь ребёнка от убожества в эстетической картинке, представленной на экране и ещё более похабного сюжета некоторых

некоторых современных мультипликационных фильмов?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430976)
Не давать смотреть это гАвно. Пущай "Деревянного дятла" лучше смотрит.

я тоже с удовольствием посмотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Ссылку!!!!
Верховный Наставник (111651)
просто почаще заглядывать в его комнату
Верховный Наставник (214039)
Йа бы запретил !