пятницу председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева сообщила, что до конца 2018 года студия планирует выпустить 8–10 новых серий мультфильма. Всего в 2018–2020 годах будет создано 30 серий. Также известно, что кот Матроскин в новых

В Сети появились первые кадры из нового "Простоквашино", который представят зрителям только в начале апреля. Соответствующий отрывок из мультфильма опубликовал на своей странице в "Инстаграме" актёр Иван Охлобыстин, который озвучил Почтальона Печкина.

А ЧТО ТАК ЛЯПОВО НАРИСОВАНО???
кот Матроскин в новых сериях заговорит голосом Михаила Ефремова, пёс Шарик — Гарика Сукачёва, а Дядя Фёдор — Алексей Онежен.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622342)
М-да..уж..))..руки обломать художникам..от слова -"худо"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Не нравятся мне эти идеи - они всегда выходят на порядок хуже, достаточно вспомнить продолжения "Ну, погоди!" и "Возвращение блудного попугая".