Ну что там,Украина то уже в "Це Европе"? как оно там,хорошо живется?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217083)
Да разве же они признаются, как им там хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Конечно,прямо с 1 января уже там.

Хорошо в Европе, снега даже дали)
Нормально там люди живут, у меня много знакомых с Украины. Проблемы есть, но они не сильно отличаются от тех, которые имеются в любой стране мира.
Это только таким как ты, вечным неудачникам, найдётся, всех вокруг оскорбить и унизить, чтобы повысить свою значимость.
Любишь Россию? Работай на ее благо, а не ори, как потерпевшая.
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, передающий обязанности финансирования государственных социальных расходов на уровень местных бюджетов и сокращающий их на 60 млрд гривен, сообщает сайт Верховной рады.

Президент Украины подписал закон, передающий обязанности финансирования государственных социальных расходов на уровень местных бюджетов, сокращающий их размер, а также усиливающий контроль за их получателями. Предоставление льгот инвалидам, участникам войны, тем, на кого распространяется действие закона о статусе ветеранов войны, переложили на органы местного самоуправления и местные бюджеты.

Отменены льготные условия поступления в вузы, которые ранее были предусмотрены для отдельных категорий абитуриентов. В результате вступления в силу нового закона бюджет Украины на 2016 год предусматривает сокращение расходов на 60 млрд гривен ($2,5 млрд).
Мудрец (19536)
Приезжай и посмотри.
Живется пока не очень.