Какие санкции объявит Киргизия Америке, после того,как американский журналист -путешественник сравни

л киргизскую конную колбасу с конским половым органом ,на что Киргизы шибко обиделись и решительно настроены вернуть честь и достоинство коням и колбасе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
австралийский сотрудник компании добывающей золото на территории киргизии, разве не так?устроили забастовку. сотрудника уволят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150915)
надо бы этому пиндосу наглядно продемонстрировать разницу между )(уем и колбасой...