А если твой сын или дочь приведет в дом жениха или невесту старше тебя, что будешь делать?:):):)

Зимнего всем теплопечкиного настроения
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107980)
Если сын, то ничего, пусть набирается опыта. Но ему будет 18, когда мне будет 50. Жесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не желательно это. Зятёк старше меня)))))))))))))Учить жизни что ли будет? Да пшёл он на куй!)))))))))))))
Наставник (89955)
у меня адекватные сыновья и любят молодых )))надеюсь,до такого маразма они не дойдут))

приветик))
Просветленный (565759)
Такую невесту я и сам рад буду отодрать
Наставник (57451)
Сын- да пусть трахает пока молодой тренируется ))))) Ну я бы выгнал разумеется, если он всех телок будет водить домой это будет смахивать на публичный дом ))) Пусть как папа- ипет в падвалах и в подезде, на лавочках и в кустах, за углом и межту деревьев ))) набирается опыта )))))
Придет дочь с стрпереом - я вначеле набью чичи старперу, а потмо проведу беседу с пристрастием с дочерью на тему - нужен он тебе и причина выбора такого ушлепана ))))
так что Маша не переживай я правильный и практичный мальчуган ))) Отдайся мне и ты все поймешь сама )))))
Наставник (87195)
Уже привел , Слава Богу - нормальную .
Молодую, скромную, умную .
Наставник (34712)
ну учитывая возраст моего чада,мягко говоря, охренею)))))))