Как Вам отдыхается? Чем занимаетесь в каникулы?+

Вы вот побывали на ледовом шоу "Синдбад и принцесса Анна". Зрелище, конечно, для любителей фигурного катания, но и приличных спецэффектов довольно много.В общем идти можно всей семьей и взрослым и детям!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
А я очердную глупость сделала) Купила еще одно платье онлайн ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
у нас -20 дома сидим приветик
Хранитель Истины (380835)
Здорово! Молодец! Привет Юлинька!
Хранитель Истины (423191)
Мне набор для вышивания подарили....))))))))И пяльцы настольные...Пялюсь...))))) ))
Юля, привет! С Новым Годом! Всего-всего-всего самого прекрасного тебе желаю!

Отдыхаем спокойно, НГ встретили семейно, потом навестили знакомых, потом дома, сейчас вот я собираюсь в кафе узким кругом (мой не идет, ему дома уютнее), завтра еду подругу навещать с двумя детЯми))))) потом - еще не знаю) Хотелось на коньках, но я мерзну как цуцик в такую погоду, пока не до катания.
привет!)
а к нам мои родные прилетели с Испании и из России, отдыхаем
Просветленный (715718)
Мы планируем покупку еще одной квартиры...выбираем)Привет,Юль!)
Просто отдыхаю. У нас очень холодно. Сегодня на работу сбегала. Потом дома поработала. Вкусняшки готовлю.
Просветленный (503637)
Эко куда тебя занесло))
А я вот массаж рук делала варежками массажными электрическими_))) Подарили на НГ)))
Приветик)