Интересно чем народ занимается в НГ каникулы? вы чем занимаетесь?

завидую тем, кто работает.....)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
1-го. Поход в кино, гуляние, катание на горке, культурная программа дома.
2-го. Поход на Красную площадь, гуляние, поедание всяких горячих няшностей, потом культурная программа дома.
3-го. Поход на шоу Запашных, потом гуляние на ВДНХ, приползли поздно, из культурной программы дома - глинтвейн
4-го. Шоппинг, культурная программа дома, подготовка к отъезду моих гостей

Ну и, сопсна, шоу маст гоу он... завтра свиданка) Лежать дома, жиреть - времени нет вообще. Чему я несказанно рада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нету у меня каникул, работаю я((((
Наставник (35359)
я работаю....всегда ...у нас самая работа....в этом году еще повезло-2 и 3 -на выходные пришлись-хоть отоспалась и повалялась вволю после новогодней ночи....а так обычно-первого отдыхаем-второго на работу)
Наставник (74251)
Вчера в театре была, сегодня на кухне возилась, гуляла))
отдыхаю))))))))))
Верховный Наставник (176563)
В войнушку играем)))))))))

Хранитель Истины (419645)
Да сегодня вот тут просидела...)))Завтра варить буду...дня на три чтобы...)))))
Отдыхаем дома, ходим гулять, кое-что готовим, встречаемся с друзьями (сегодня в кафе, например), завтра я подругу еду навещать на весь день) потом еще что-нибудь придумается. По работе не скучаю.
Я у родителей в гостях, ничего не делаем, наслаждаемся общением и бездельем..