Обеды и ужины всей семьёй в одно время за одним столом ….или каждый ест, когда захочет.... Что больше подходит для Вашей семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы ели и едим кто когда, где и что захочет. Совпадаем редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
Каждый когда захочет - это бардак, герцогиня. Обед всегда по расписанию.
Хранитель Истины (252165)
Люблю, когда все вместе. Поэтому, даже если хочется есть, могу и дождаться других членов семьи.
Или наоборот - если не очень хочется есть, но уже "процесс" сервировки стола пошёл, могу составить кампанию.
Могу даже поучаствовать в приготовлении. Главное, чтобы вместе.
Наставник (68201)
А я люблю есть в одиночку ))