Меня знаете что больше всего поражало здесь на проекте, что алканавты пишут без ошибок!!! вот как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344834)

Грамоту не пропьешь..
Школу-то заканчивали советскую.. В то время знания вбивали, навека.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ален, привет)

А ты откуда знаешь, за алконафтофф?)
Верховный Наставник (174497)
Ежле для челувека нормальное состояние такое ж как для кого то бухое - куй там он алканавт! А ишшо кандидат наук можит быть,и кмс по подводному вязанию!
Т9
Думаешь я что-то читал?
Единственная книга от корки до корки ПДД )
Просветленный (642510)
харашо шо я писю с ашыпками