гм..почему куры из одного курятника клюют кур из другого ? и даже новых которых к ним подсаживают ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Идёт борьба за петуха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
развлекаются так наверно
Хранитель Истины (284009)
Они клюют и из своего курятника вообще-то. Убивают слабого, закон выживаемости.
Наставник (53771)
нее..нитакая...не наводи поклёп!
в чем проблема? можно свой курятник создать))))))))))
да дикие какие то куры из другого курятника.. озверевшие...мош больные...
Хранитель Истины (299495)
при содержании в неволе(в курятнике) у кур возникает нехватка кальция для становления скорлупы на яйцах.
Вот они и клюют других более ожесточенно, но и своих не забывают.
Мой знакомый в прошлом году весной купил 20 кур с птицефабрики.
Они уже как бы "старушками" стали.
Но самое интересное при покупке они были почти без перьев.
Он им на даче устроил загон и стал кормить.
куры через месяц покрылись перьями и несли ему яиц много. в октябре он их забил.
Мясо очень жесткое.
ты ещё скажи что я была неправа, имбецил. ага.

сидишь тут нам кости втихушечку пока никто не видит — моешь, козлятина уёбищная.