вы знаете, я вот вам что скажу мне кажется что основную долю всяких странных разборок сюда принесли

граждане из всяких ТДВ и ЗЛО) есть несколько человек весьма позитивных, но многие просто жить не могут без каких то идиотских сплетен и интриг) просто натуральный гадюшник. давай побольше о политике, ну тут же все таки политфорум то, е мае.... был
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Не, ну плотские желания и чувства и нам не чужды...
Ты же знаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
лучше путина обсирать
Ты эта....шла бы в кровать со своими предложениями)
and
Верховный Наставник (212369)
вы не правы, здесь очень много замечательных вопросов о политике, например:

а также

наслаждайтесь!
Хранитель Истины (334515)
Наверное так, а многим и по приколу. Кто женится, кто лается.... веселиться народ. Оттягывается.